Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Конференция «Профессиональная уборка на объектах с большой проходимостью»

На выставке CleanExpo Moscow | PULIRE 2016 состоится конференция «Профессиональная уборка на объектах с большой проходимостью».

Дата и время: 10 ноября 2016 года 11:00-14:00

Место: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал 4.

Актуальные темы:

  • Тендерные чудеса или Как экономия превращается в дополнительные затраты.
  • Клининговые компании, меняющие юридическое лицо. Зачем?
  • Показатели надежности клининговой компании.

 

Конференция пройдет в виде открытого диалога между поставщиками товаров и услуг для профессиональной уборки и корпоративными клиентами. В программе мероприятия предусмотрены дебаты между подрядчиками и заказчиками услуг. В дискуссии примут участие крупные компании-члены Ассоциации «Объединения административно-хозяйственных профессионалов» (АХП).

Для выставки CleanExpo Moscow | PULIRE это будет второй опыт успешного взаимодействия с АХП. В 2014 году в рамках выставки состоялся круглый стол «Критерии оценки работы клининговых компаний в зависимости от объекта A, B, C», который собрал более 150 участников из числа административных директоров муниципальных и коммерческих организаций.

 

Спикеры конференции 2016:
  1. Поплавская Татьяна Юсифовна — административный директор с многолетним стажем работы, в том числе управляющим директором, Директором Департамента корпоративной поддержки ОАО «Открытие Холдинг».

Тема: «Хорошая клининговая компания – что это? Практические аспекты выбора и контроля качества».

  1. Щелчкова Елена Владимировна — директор по административно-хозяйственным вопросам в России и СНГ в ООО САП СНГ, член «Объединения АХП».

Тема: «Ключевые показатели эффективности работы клининговой компании».

  1. Егменова Наталия Алексеевна, руководитель рабочей группы по разработке профстандарта в Ассоциации «Объединении АХП», ревизор Ассоциации, административный директор с восьмилетним стажем работы, в том числе в ЗАО «Страховая группа УралСиб».

Тема: «Аналитика по ГОСТам. Сравнение старого ГОСТ Р 51870-2002 и нового ГОСТ Р 51870-2014 глазами заказчика».

  1. Кулаченкова Алена Игоревна — директор по административным вопросам ООО ИКБ «СОВКОМБАНК», член Правления Ассоциации «Объединение АХП».

Тема: «Развитие партнерства в кризис. Последствия оптимизации штатов и ресурсов у заказчика и исполнителя».

 

Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться в качестве посетителя выставки CleanExpo Moscow | PULIRE.

 

 

ООО «ПРИМЭКСПО»