Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


КЛИНЭКСПО: ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПО УЧАСТИЮ!

С 14 по 16 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге в ВК Ленэкспо состоится международная выставка и конференция индустрии чистоты «КЛИНЭКСПО»

Выставка и конференция «КлинЭкспо» – это профессиональный форум, который предлагает вам возможность встретиться с поставщиками, торговыми агентами, заказчиками, представителями отраслевых ассоциаций и журналистами отрасли клининга.

В 2010 году организаторы предлагают специальные условия участия. Учитывая пожелания экспонентов, разработаны выгодные пакетные предложения: VIP, БИЗНЕС, СТАНДАРТ и ЭКОНОМ. Каждый пакет предусматривает активное продвижение вашей компании и выгодное ценообразование, используя все возможности профессионального форума «КлинЭкспо».

Организатор: выставочная компания «Примэкспо», официальный партнер ITE Group plc.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ И ПРЕДСТАВИТЬ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ/ТЕХНОЛОГИИ ВАШЕЙ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ:
Интересная деловая программа – обязательная составляющая выставки «КлинЭкспо». В 2009 г. в рамках деловой программы выставки с успехом прошли конференции, семинары и конкурсы профессионального мастерства. В работе деловой части выставки приняли участие более 500 специалистов.

В рамках выставки в 2010 году при участии Ассоциация Российских Уборочных Компаний (АРУК Санкт-Петербург) пройдут:
– семинар «Организация санитарно-гигиенического режима на пищевых предприятий с учетом требований программы НАССР»
– конференция «Уход за недвижимостью. Объекты ЖКХ. Внедрение современных технологий профессиональной уборки с целью снижения финансовых затрат на обслуживание объектов ЖКХ»
– круглый стол «Регулирование рынка клининговых услуг. Добровольная сертификация клининговых компаний»
– семинар «Особенность организации санитарно-гигиенических мероприятий в фитнес-центрах. Чистота – визитная карточка современного спортивного клуба. Внедрение современных технологий уборки и дезинфекции как способ снижения финансовых затрат при сохранении качества»
– практический мастер-класс по уборке фитнес-центра. Мастер-классы представителей спортивных клубов Санкт-Петербурга.

Учитывая большой интерес посетителей к семинарам участников, проведенных в рамках выставки ЭкспоКлин в Москве 2009 года, предлагаем вам возможность проведения какого-либо делового мероприятия в рамках выставки.
В 2010 году выставка «КлинЭкспо» пройдет одновременно с крупнейшим строительным форумом «Интерстройэкспо», что обеспечит дополнительную аудиторию в виде представителей строительных компаний, загородного домостроения и поставщиков строительных материалов.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СООБЩЕСТВУ НА ВЫСТАВКЕ «КЛИНЭКСПО»!

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА
Виктория Козлова
Тел: +7 812 380 6008
Факс: +7 812 380 6001