Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Особенности профессиональной уборки в эконом-сегменте на юге России

Международный Консалтинговый Центр Тараса Дударя проводит цикл практических семинаров «ОСОБЕННОСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УБОРКИ В ЭКОНОМ-СЕГМЕНТЕ» в Южном Федеральном Округе:
28-29 марта в Ростове-на-Дону, в Конференц-отеле «Дон-Плаза»,
21-22 апреля в Краснодаре, в Бизнес Центре «Кавказ».

 

Программа состоит из двух блоков.

В первый день пройдут практикумы и мастер-классы от партнеров мероприятия, основной задачей которых является помощь с выбором продукции и технологий в условиях сокращения расходов. Модератор мероприятия, эксперт по профессиональной чистоте и гигиене, вице-президент СККР, Тарас Дударь.

Генеральным партнером в Ростове-на-Дону выступает региональный представитель известных мировых производителей, среди которых Kimberly Clark, 3М, Taski, Kärcher и другие, крупнейший поставщик продукции для чистоты и гигиены в ЮФО, компания «Премиум Класс». Генеральным партнером Краснодарского цикла мероприятий, выступает российский производитель профессиональных моющих средств, лидер в этом направлении на Юге России, компания «МастерХим».

Хочется отметить, что несмотря на широкую географию поездок Тараса Дударя, это первое мероприятие в Ростове-на-Дону, которое будет проходить с его участием.

Среди технических партнеров компании «РосМоп», «Pro-Brite», «Ghibli Россия» и «Discover Energy».

На семинар приглашаются представители клининговых и управляющих компаний, собственных служб уборки и АХО промышленных предприятий, ответственные сотрудники индустрии гостеприимства. При условии предварительной регистрации участие бесплатное.

 

Во второй день эксперт по клинингу Тарас Дударь проводит по два авторских семинара для тех специалистов, которые хотят повысить свой профессиональный уровень. Для «южных гастролей» подобраны темы, которые были наиболее востребованы в других регионах, и которые позволяют не только освоить новые технологии, но и дают более широкое представление о маркетинговой составляющей клинингового бизнеса, особенностях продажи услуг и общения с заказчиком при решении спорных вопросов.

 

В Ростове-на-Дону, 29 марта, Тарас Дударь проведет семинары:

  • Организация работы и технологии для мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров и мягкой мебели.
  • Эффективная реклама клининговых услуг. Как рекламировать то, что нельзя потрогать руками.

 

В Краснодаре, 22 апреля, предлагаются такие темы:

  • Основы удаления пятен с текстильных покрытий.
  • Новые и малораспространенные виды клининговых услуг, как инструмент увеличения прибыли.

Для участников практикума «Особенности профессиональной уборки в эконом-сегменте» предусмотрены специальные цены и условия участия в платных семинарах Тараса Дударя.

 

Регистрация на мероприятия доступна здесь.