Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


3-я Международная выставка Кавказского гостеприимства «ВСЕ ДЛЯ ОТЕЛЕЙ, РЕСТОРАНОВ И СУПЕРМАРКЕТОВ»

С 16 по 18 апреля 2009 года, в Азербайджане, в городе Баку пройдет 3-я Международная выставка Кавказского гостеприимства «ВСЕ ДЛЯ ОТЕЛЕЙ, РЕСТОРАНОВ И СУПЕРМАРКЕТОВ». Выставка HOREX предоставляет участникам выгодную платформу для демонстрации нового продукта, возможность расширить деловые связи с партнерами, и что самое главное, установить новые эффективные и взаимовыгодные связи между потребителями и поставщиками оборудования, технологий, товаров и услуг на стремительно растущем рынке гостеприимства Азербайджана и всего Кавказского Региона.
Сегодня в Азербайджане 1,5 тысячи предприятий занимаются гостиничным и ресторанным бизнесом, оборот которых на июнь 2008 года составил порядка $270 миллионов. Вследствие дефицита на рынке отелей, особенной это касается качественных гостиниц в «три-четыре звезды» в ценовом диапазоне $50-120, в стране развивается строительство новых гостиниц, обновление уже существующих.
За последние 4 года в стране построено 320 гостиниц различных категорий на 30706 номеров.
Только в Баку на данный момент действует порядка 5000 заведений общественного питания, в среднем каждый месяц открывается новые заведения класса А и В.
Ежегодно в Азербайджане открываются новые супермаркеты, повышается требование к качеству и дизайну торгового, витринного и холодильного оборудования.
Экспозиция выставки будет включать в том числе и компании, работающие в индустрии профессиональной уборки.

Iteca Caspian LLC