Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Функциональный дизайн Tork Elevation

Начиная с января 2009 года любая туалетная комната сможет обрести первоклассный дизайн благодаря новым диспенсерам Tork Elevation.
“Мы понимаем как важен функциональный дизайн в общественных туалетных комнатах, что и стало отправной точкой при разработке Tork Elevation. Диспенсеры должны быть удобными в использовании как для конечных пользователей, так и для обслуживающего персонала, и в то же время иметь привлекательный дизайн, вписывающийся в интерьер любой туалетной комнаты”, – говорит Ольга Капранова, менеджер по маркетингу торговой марки Tork.
Ассортимент Elevation включает в себя 30 диспенсеров черного и белого цвета из ударопрочного пластика для бумажных полотенец, туалетной бумаги, жидкого мыла и т. д. Все диспенсеры снабжены большим полупрозрачным окошком для контроля расхода материалов. Для упрощения монтажа в диспенсеры встроен уровнемер. Конструкция диспенсеров Elevation позволяет значительно сократить расход бумаги и мыла.

www.sca.ru