Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Выставка CleanExpo St. Petersburg — впервые в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ»!

Международная выставка CleanExpo St. Petersburg — ведущая региональная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки на Северо-Западе России, которая проводится с 1999 года. В 2015 году, с 18 по 20 марта, выставка впервые пройдет в новом конгрессно-выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ».

Участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Вязьмы, Казани, Подольска, Люксембурга и Минска представят новинки профессиональной уборочной техники и химии, оборудования для промышленной очистки, оборудования и расходные материалы для гигиены и санитарии, оборудования, химии и технологии для предприятий химической чистки и прачечных.

 

Разделы выставки CleanExpo St. Petersburg:

– Профессиональная уборка

– Химчистка и прачечная

 

Традиционно в рамках выставки запланирована обширная деловая программа: семинары, круглые столы, презентации, мастер-классы и демонстрации для специалистов различных областей и уровней подготовки. Отличительной особенностью деловой программы CleanExpo St. Petersburg является наличие обучающей составляющей.

18 марта состоится круглый стол «Оптимизация расходов на уборку при сохранении её качества», организатор: Ассоциация Русских Уборочных Компаний и семинар «Помощь малому бизнесу предприятий химчистки и прачечных», организатор: Ассоциация химчисток и прачечных Санкт-Петербурга.

19 марта состоится конференция для хаускиперов и отельеров «Современный отель: составляющие успеха», организованная совместно с Ассоциацией малых гостиниц Санкт-Петербурга и Национальной Академией Гостеприимства.

20 марта пройдет Семинар Учебного Центра Тараса Дударя «Первый шаг. Как начать клининговый бизнес с нуля?», и интерактивный семинар в форме вопросов и ответов от Андрея Парфеньева, организатор: Центр консалтинга и технологий «Химчистка и Прачечная».

Одновременно с выставкой CleanExpo St. Petersburg пройдут: международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо», международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА Aqua-Therm
St.Petersburg, международная выставка загородного домостроения «Загородом» и международная выставка по транспорту, логистике и складским технологиям «ТрансБалтика».

Проведение CleanExpo St. Petersburg на одной площадке и параллельно с этими выставками позволит привлечь новых уникальных посетителей, заинтересованных в оборудовании и услугах индустрии чистоты.

Скачать план в полном размере

Бренд CleanExpo имеет 15-летнюю историю развития. Его основные задачи – развитие и популяризация отрасли индустрии чистоты, услуг профессиональной уборки, химчистки и прачечной. В портфель проектов CleanExpo входят выставки в пяти городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск и Краснодар.

 

ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

 

www.cleanexpo.ru

www.primexpo.ru