Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Не пропустите важнейшее индустриальное событие года!

ic

До открытия 25-ой  юбилейной выставки ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2014 осталось чуть меньше месяца. Совсем скоро мы сможем оценить результаты двухлетнего труда ее организаторов и участников.

С 6-го по 9-е мая международное клининговое сообщество соберется под  крышей одного из самых известных и востребованных выставочных комплексов Европы Amsterdam RAI. За дни работы выставки вниманию многонациональной аудитории будут предложены  разнообразнейшие машины, оборудование, инвентарь, химические средства и многое другое, без чего невозможна качественная уборка, претендующая на статус профессиональной.

Для того чтобы облегчить жизнь посетителей и сэкономить их время и силы, организаторы  сегментировали экспозицию, собрав в специальных тематических зонах производителей с родственной продукцией.

Посетителей ожидают следующие специализированные  сектора:

1. «Туалетные комнаты»:  эта экспозиция с полным спектром продукции, услуг и решений, нацеленных на создания безукоризненных санитарно-гигиенических условий,  демонстрирует, что осознание важности гигиены и правильное отношение к ней являются основой здорового образа жизни во всем мире. Этот сектор предоставляет возможность ознакомиться с новыми продуктами, лучшими решениями и всем тем, что необходимо, если вы ориентированы на высочайшие санитарно-гигиенические стандарты.

Сектор «Туалетные комнаты» занимает  10-й и 11-й павильоны, а его общая площадь составляет 10 тыс. кв.м. Здесь будет представлена продукция  более 140 ведущих торговых марок, включая такие бренды как SCA Hygiene Products, Vectair Systems, Kimberly-Clarke, Newell Rubbermaid, MTS Europe, QTS, Jofel, Metsa Tissue.

2. «Высокое давление»: эта  экспозиция расположена в павильоне № 5, который имеет прямой выход за пределы здания, где в специально отведенных местах будут демонстрироваться различные способы применения и методики работы с АВД как, например, удаление граффити и жевательной резинки, очистка фасадов, а также очистка льдом.  Эта экспозиция насчитывает порядка 30 компаний и имеет ряд демоплощадок на открытом воздухе.

3. «Очистка паром»: это новый сектор в рамках INTERCLEAN, который будет размещен в зале № 11 и станет всеобъемлющей презентацией всех разработок и инноваций этой сферы клининга для всех заинтересованных сторон.

4. «Менеджмент & Решения для мобильного доступа». Эти решения, ориентированные на управление увеличивающимся арсеналом мобильных устройств и беспроводных сетей, позволяют людям эффективно влиять на процессы, от которых зависит своевременность, полнота и качество поставляемых услуг. Этот растущий сектор стал чрезвычайно важным и в нашей индустрии за последние несколько лет, поскольку все больше рабочих используют смартфоны и планшетные компьютеры в своей повседневной работе.

5. Демо-шоу на открытом воздухе: наружная уборка в действии. Это мероприятие соберет вместе множество производителей оборудования, дилеров и розничных продавцов и даст им возможность наглядно продемонстрировать все возможности современных машин и механизмов, с помощью которых можно быстро и эффективно привести в порядок городскую среду.

Не забудьте своевременно зарегистрироваться на сайте и получить бесплатный билет на выставку!