Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Юбилейная выставка ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2014 — самая масштабная и насыщенная

ii

Выставка ISSA/INTERCLEAN Amsterdam давно стала главным местом встреч профессионалов мировой клининговой индустрии. В этом году выставка соберется в 25-ый раз. На площади в 50 тыс. м2 с 6-го по 9-ое мая разместятся  700 участников из 130 стран.

Начав свою деятельность в 1967 году как национальный проект, ориентированный на конечных потребителей услуг, выставка ISSA/INTERCLEAN Amsterdam превратилась в важнейшее индустриальное событие, вышедшее за рамки одной страны, к которому готовятся заблаговременно и очень тщательно.  Ведь только здесь производители могут  продемонстрировать свои новинки представителям практического клининга из всех уголков земного шара, а также встретиться и пообщаться  с дистрибьюторами, контрактными клининговыми компаниями и представителями других секторов, таких как здравоохранение, пищевая промышленность, промышленные предприятия и индустрия гостеприимства, наделенных правом принимать решения и подписывать контракты.

Традиционно, самая многочисленная группа посетителей ISSA/INTERCLEAN Amsterdam —  дистрибьюторы. Это закономерно, поскольку на выставке можно не только увидеть продукцию всех известных мировых брендов, но также пообщаться с их представителями. А учитывая, что на INTERCLEAN этого года свои товары представят производители из 130 стран, среди которых будут новые имена и продукты (список участников пополнился новыми компаниями из таких стран как Канада, Аргентина, Южная Корея, Исландия, Китай, Япония, Тайвань, Турция и США), понятно, что свое любопытство и насущные необходимости смогут удовлетворить самые взыскательные потребители продукции для профессиональной уборки и обслуживания.

Для того чтобы помочь посетителям эффективнее использовать время и не упустить из виду нужные продукты, а также следуя позитивным отзывам на появление специальных выставочных секторов «Туалетные комнат» и «Высокое давление», организаторы выставки продолжают группировать участников по секторам. Новинка выставки 2014 – зона «Очистка паром».

Напомним, что выставка не только позволяет продемонстрировать товары, но и является местом встречи всех тех, кто задает направление развития индустрии – ассоциаций, экспертных групп, ученых. Деловая программа выставки определяется составом именно этой категории участников. Традиционно за все мероприятия, которые проходят в рамках ISSA/INTERCLEAN, отвечает ее главный партнер — международная ассоциация ISSA.

Чем выделяется предстоящая юбилейная выставка INTERCLEAN?

Во-первых, сюда приглашены все существующие национальные ассоциации, чтобы принять участие в международном форуме ассоциаций, который впервые пройдет в рамках INTERCLEAN. Эта встреча необходима для того, чтобы наладить диалог и обменяться информацией, особенно нужной в период глобализации.

Во-вторых, не менее интересно и то, что европейский симпозиум производителей бумажной гигиенической продукции ETS не просто станет частью ISSA/INTERCLEAN 2014. ETC представит данные нового исследования о том, как влияют различные методы  сушки рук, применяемые в туалетных комнатах, на качество воздуха и на гигиену рук. Также на стенде ETS (№24, Элизиум) будет продемонстрирована подборка работ и представлены победители Международного конкурса карикатуры 2013 года. Этот стенд станет главным местом встреч для всех, кто активно участвует и заинтересован в производстве и сбыте гигиенической бумажной продукции для коммерческого и производственного сектора. Большинство участников ETS, составляющих 90% европейского рынка гигиенической бумаги, также примут участие в ISSA/INTERCLEAN.

Безусловно, это далеко не все события, которые запланированы организаторами ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2014 – ассоциацией ISSA и компанией Amsterdam RAI.

Следите за нашими новостями.