Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Центр Тараса Дударя — семинар «Организация работы и технологии для мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров»

td_04

Центр Тараса Дударя приглашает специалистов на практический семинар «Организация работы и технологии для мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров».

Дата и время проведения: 17.02.2014, с 11:00 до 17:00.

Место проведения: УЦ «Академия Клининга KIEHL», г. Москва, Пакгаузное шоссе, дом 1.

Целевая аудитория: руководители клининговых компаний, бригадиры мобильных бригад.

Правильная работа мобильной бригады — одна из составляющих успеха любой клининговой компании, будь то контрактный клининг, обслуживающий десятки крупных объектов, или семейная клининговая компания из нескольких человек. От того, насколько слаженно и грамотно работает эта команда, зависит не только прибыль всего предприятия, но и репутация компании, расширение круга потенциальных клиентов. А разовая чистка ковровых покрытий в помещениях заказчика – одно из самых распространенных направлений мобильного клининга. Время работы «как попало» уходит в прошлое. Настает время настоящих ПРОФЕССИОНАЛОВ, делающих упор на скорость и качество!

Программа семинара:
– Преимущества узкоспециализированных работ.
– Примеры комплектации МБ оборудованием, моющими средствами и инвентарем.
– Обзор ковровых покрытий используемых в частной недвижимости.
– Основные загрязнения и методы их идентификации.
– Оптимальные технологии очистки ковров в помещении заказчика (практика).
– Распространенные ошибки и пути их предотвращения.

Семинар платный. Стоимость для одного участника 4000 руб. Два и более участника от одной компании — скидка 10%. Для членов Профессиональной Клининговой Гильдии и Союза Клининговых Компаний России — скидка 20%.

По вопросам оплаты и участия, обращайтесь к представителю Центра Тараса Дударя в Центральной России Максиму Сиденко (компания «ХимДиван»), тел.: +7 (926) 272 7313.

Для регистрации необходимо прислать до 14 февраля контактные данные на адреса: и .
Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 

Новость на сайте cleaning.ua.