Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Новые салфетки Unger с превосходной впитывающей способностью для мытья остекления

unger3Существует достаточное количество салфеток из микроволокна универсального назначения. Но все-таки салфетки из ткани с особым переплетением нитей или составом волокна являются более эффективным решением для специальных заданий благодаря своим уникальным свойствам. Например, салфетки для мытья остекления, способные полностью удалить загрязнения, сохраняя главное качество светопроводящей поверхности – прозрачность.

Новые салфетки Unger MicroWipe™  Lite дополнили ряд салфеток для мытья стеклянных поверхностей, представленный двумя продуктами  – MicroWipe  и  MicroWipe  Ninja. MicroWipe  Lite относится к продукции эконом-класса, но при этом обладает всеми качествами Unger MicroWipe, к числу которых относятся и высококачественный материал из смеси полиэстера (70%) и полиамида (30%), а также края с упрочненным швом. Более того, как и все салфетки для мытья окон, MicroWipe  Lite гарантируют действительно блестящие результаты работы, поскольку чрезвычайно гигроскопичны и не оставляют разводов и специфической текстильной пыли или пуха на очищаемых поверхностях. Они выпускаются в двух размерах — 40х40 см и 60х80 см. Меньшая стоимость MicroWipe  Lite объясняется меньшей плотностью материала — 300 г/м2 и, соответственно, меньшим сроком службы  — эти салфетки выдерживают не более 200 циклов стирки. Но удачное сочетание цены и качества новых салфеток  Unger MicroWipe  Lite позволяет сделать вывод о том, что их покупка станет эффективным и рациональным шагом для всех заведений, где чистота окон и витрин, а также прочих светопроводящих конструкций, является одним из важнейших конкурентных преимуществ!