Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Выставка ISSA PULIRE 2023 стремится стать разнообразнее

Выставка ISSA PULIRE 2023 стремится стать разнообразнее

На экспозиции этой выставки запланирована новая зона DISINFESTANDO, где будут представлены решения для борьбы с вредителями.

Компании ISSA PULIRE Network и Sinergitech Soc. Coop – организатор выставки  Disinfestando подписали соглашение, которое предусматривает создание зоны Pest Management (борьба с вредителями) в одном из павильонов выставочного комплекса Fiera Milano, где должна состоятся очередная ISSA PULIRE, запланированная на 9-11 мая 2023 года. Эта зона получит название  DISINFESTANDO Pavilion и будет принимать занимающиеся гигиеной окружающей среды компании, которые производят и реализуют продукцию для борьбы с вредителями.

«Идея состоит в том, чтобы привлечь всех специалистов по гигиене окружающей среды как внутри помещений, так и открытых зон под одной крышей, что принесет больше пользы и экспонентам, и посетителям, — сказал Тони Д’Андреа, генеральный директор ISSA PULIRE Network s.r.l.  

«Мы начали сотрудничество с ISSA PULIRE еще в 2019 году, и оно постепенно становится все шире и популярнее, открывая новые коммерческие горизонты с большим потенциалом и объемами», — прокомментировал Паскуале Массара, президент Sinergitech.

Компании, заинтересованные в участии в выставках в павильоне Disinfestando, могут связаться с секретариатом Sinergitech, который предоставит всю информацию, необходимую для участия в мероприятии.

 

ISSA PULIRE Network srl