Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Клининговая компания «Верный Выбор» проводит акцию на зимнюю уборку

Не за горами зима с ее холодами, снегом и питерской слякотью. А это значит, что пора подготовиться к зимней уборке.

Проще всего это будет сделать, прибегнув к услугам добросовестной клининговой компании с хорошо обученным собственным персоналом. А если вам предложат договор на специальных и выгодных условиях, то это добавит позитива к уверенности в завтрашнем, даже самом заснеженном, дне.

Клининговая компания «Верный Выбор» — именно то, что освободит вас от проблем со снегом и льдом. Не забывайте, что чистая улица и кровля — это чистота внутри помещений и безопасность вашего персонала, посетителей и прохожих.

КК «Верный Выбор» оказывает услуги по чистке кровли от снега и наледи. А уборка прилегающей территории — самая востребованная и поэтому идеально отработанная в компании услуга.

Непогода, несмотря на прогнозы, всегда внезапна, поэтому лучше всего заключать договор на зимнюю уборку заранее: подрядчик заблаговременно изучает объект, выделяет персонал, инвентарь и оборудование. В результате оптимизации затрат заказчик получает оптимальную цену.

КК «Верный Выбор» проводит акцию «Зимней уборке — осеннюю цену!»: при заключении до 30 ноября 2021 года договора на услуги по чистке прилегающей территории и кровли от снега и наледи заказчикам будет предложена специальная «скидочная» цена.

Узнать подробности и запросить условия можно по тел.:
+ 7 995 622-28-08
+ 7 999 221-28-90
+ 7 921 782-42-20

 

Или направив заявку на адрес электронной почты:

 

 

КК «Верный выбор»
www.verny-vybor.com