Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Ведущие поставщики технологических решений в области ухода за текстилем отменили свое участие – выставка Texcare International не состоится в 2021 году

Франкфурт-на-Майне, 7 сентября 2021. Ведущие поставщики оборудования в сфере химчисток и прачечных воспользовались правом безвозмездной отмены участия по причине нестабильной эпидемиологической ситуации и отменили свое участие в запланированной Texcare International 2021. В ответ на это Наблюдательный Совет выставки принял решение отменить выставку в этом году из-за риска неоправданных ожиданий экспонентов.

Учитывая текущий кризис из-за коронавируса, организаторы выставки Texcare International, компания Messe Frankfurt, предложила экспонентам воспользоваться правом отказаться от участия на безвозмездной основе в период до 3 сентября 2021 года. С течением времени общая картина выглядела достаточно многообещающе и к началу августа около 200 компаний, включая крупных игроков рынка из всех областей сектора ухода за текстилем, зарегистрировали свое участие в предстоящей Texcare International во Франкфурте с 27 ноября по 1 декабря.

Каждые четыре года Texcare International собирает во Франкфурте-на-Майне ключевых представителей сектора химчисток и прачечных вместе с клиентами из сферы ухода за текстилем. До следующей выставки во Франкфурте, организаторы предлагают обратить внимание на другие международные мероприятия отрасли, где можно найти новые деловые контакты.

15 сентября 2021 года российские эксперты в области ухода за текстилем примут участие в Texcare Forum Russia в Москве. 27 сентября 2021 года французское представительство Messe Frankfurt представит Texcare Forum Nantes. Также в этом году, с 22 по 24 декабря в Шанхае откроет свои двери ведущая выставка этой  индустрии в Азии – Texcare Asia & China Laundry Expo.

В рамках Clean Show, крупнейшей выставки Американского континента, также организованной Messe Frankfurt, будут представлены последние новинки и разработки сектора. Выставка состоится в Атланте с 30 июля по 2 августа 2022 года.

Более подробную информацию о выставках в области ухода за текстилем компании Messe Frankfurt можно найти на сайтах:
www.texcare.com/brand
www.textile-care.messefrankfurt.com/newsroom

 

messefrankfurt.com

messefrankfurt.ru