Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Названы новые сроки проведения Interclean Amsterdam 2020

Выставка Interclean Amsterdam 2020 состоится с 3 по 6 ноября 2020 года в выставочном центре RAI столицы Нидерландов, городе Амстердаме.

«Принимая во внимание, что множество выставок было перенесено на вторую половину этого года, мы рады, что смогли добиться лучших дат для проведения Interclean, – сказал  Роб ден Хертог, директор проекта Interclean. — Выбор этих дат был осуществлен не только исходя из доступности выставочных площадей. Мы также приняли во внимание и наличие в эти дни  свободных номеров в гостиницах, что также крайне важно для международного мероприятия».

Участие в Interclean 2020 для всех компаний автоматически переносится на новые даты. Все заказы, сделанные через отдел Exhibitor Services или интернет-магазин организатора выставки, компании RAI Amsterdam, будут выполнены по умолчанию. Организаторы сочтут решение компаний об участии в выставке подтвержденным, если не получат иного сообщения до 6 апреля.

Если вы забронировали номер в отеле через RAI Hotel Services, следует связаться с этой службой напрямую. Многие авиакомпании, в том числе Air France и KLM, предлагают изменить дату вылета без каких-либо дополнительных сборов.

Однако новые даты повлекли за собой необходимость изменить конфигурацию экспозиции Interclean 2020. Это будет единовременное изменение, и к 2022 году все вернется к привычному виду. Начиная с 23 марта, организаторы выставки будут звонить каждому участнику лично, чтобы обсудить новые даты и изменение местоположения их стендов в 2020 году, а также ответить на любые другие вопросы.

Подробнее>>>

 

intercleanshow.com