Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


CMS Berlin 2019: В центре внимания молодые компании и начинающие специалисты

Международная выставка чистоты упрощает жизнь стартап-проектов.

Впервые на выставке Cleaning.Management.Services Berlin 2019 молодые компании получили возможность представить свои решения на специальном стенде. С 24 по 27 сентября начинающие компании смогут продемонстрировать свою продукцию и бизнес-идеи на самом важном событии международной индустрии чистоты 2019 года, а также принять участие в обширной программе B2B мероприятий.

Объединенный стенд № 6.2 в выставочном комплексе Berlin Exhibition Grounds финансируется Федеральным министерством экономики и энергетики ФРГ. Цель этого начинания состоит в том, чтобы дать шанс молодым компаниям и предпринимателям познакомиться и завязать отношения с представителями международной индустрии чистоты. Однако, чтобы им воспользоваться все новички должны базироваться и работать в Германии, а также иметь признания за разработку или внесение значимых улучшений в продукты, методы и услуги, а также за их вывод на рынок.

Для тех же, кто не соответствует критериям отбора Федеральным министерством экономики и энергетики ФРГ, организатор CMS Berlin, компания Messe Berlin за свой счет организует экспозицию, где смогут попытать свое счастье не только стартап-проекты из Германии, но и из других стран.

 

www.cms-berlin.com