Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


На Pulire Verona 2019 будет назван лучший продукт года

До оглашения результатов нового конкурса“Product of the Year PULIRE 2019”, которое состоится в первый день работы выставки Pulire Verona 2019, остается совсем немного времени. Напомним читателям, что это международное событие в очередной раз соберет своих участников и посетителей в выставочном комплексе итальянской Вероны Veronafiere Exhibition Centre c 21 по 23 мая.

 

Организатор Pulire – компания Afidamp Servizi и ассоциация производителей товаров для уборки Италии Afidamp FAB совместно учредили конкурс “Product of the Year PULIRE 2019”, чтобы привлечь внимание к инновационным решениям, идеям и проектам в индустрии чистоты.

К этому конкурсу допускаются только участники Pulire 2019 – итальянские и зарубежные компании, выпускающие машины для уборки и сопутствующие принадлежности, механические, электрические и электронные приборы и оборудование, химические средства, текстильные изделия, ПО и услуги. В качестве критериев, по которым будут оцениваться продукты-участники нового конкурса, выбраны следующие свойства: надежность и качество, эффективность и эргономика, безопасность для окружающей среды.

«После десяти состоявшихся конкурсов инноваций Pulire мы хотели изменить концепцию, но не цель. Мы, как организаторы выставки, всегда стремились к стимулированию интереса компаний к исследованиям и продвижению их результатов. В этом году участники рынка также получат право голоса. Сегодня одной только инновационности продукта недостаточно, необходима еще и оценка пользы от его внедрения, а также его популярность у пользователей», – считает Тони Д’Андреа, генеральный директор компании Afidamp Servizi.

Товары для уборки, которые уже успели принять участие в конкурсах инноваций предыдущих выставок, также допущены к участию в “Product of the Year PULIRE 2019”.

В жюри конкурса войдут ведущие эксперты отрасли и представителей международных организаций. Судьи оценят продукты, представленные в период с 4 марта и не позднее 15 апреля 2019 года, на основании сопроводительной документации.

Каждый участник может представить свою продукцию для номинирования (не более трех единиц на одного экспонента).

 

За дополнительной информацией обращаться:
тел: +39 02 6744581

 

pulire-it.com