Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Выставка Interclean Istanbul 2019: самая насыщенная и разносторонняя

После премьерного выпуска Interclean Istanbul в 2017 году, отмеченного невероятным успехом, эта ведущая региональная выставка еще раз соберет специалистов в вопросах уборки и гигиены со всего мира 10 – 12 апреля 2019 года в конгресс-центре Стамбула (Турция). На этот раз Interclean Istanbul 2019 обещает быть самым захватывающим событием индустрии чистоты в странах Ближнего Востока и Северной Африки.

Эксперты и участники из более 80 стран поделятся своими знаниями и представят свою продукцию широкой многонациональной аудитории специалистов сферы профессиональной уборки. Ожидается, что, как и два года назад, количество посетителей из Северной Африки, Ближнего Востока и Восточной Европы будет впечатляющим.

 

Разносторонняя деловая программа

Одной из главных причин интереса к Interclean Istanbul 2019 является разнообразие специализированных мероприятий. В первую очередь это Management & Mobility Solutions – отдельный павильон для презентации IT-решения для управления клининговым бизнесом. Его посещение даст более точное представление о том, как реализация концепции e-cleaning сможет усовершенствовать работу компаний на практике.

Специализированный форум «Уборка в Здравоохранении в странах Ближнего Востока и Северной Африки» станет еще одним важнейшим дополнением к деловой программе Interclean Istanbul 2019. Это первое мероприятие такого рода в данном регионе, которое позволит делегатам из развивающихся стран получить бесценную информацию об уборке в сфере здравоохранения от таких экспертов, как профессор Дидье Питте, Эрмира Тартари и Александра Петерс, а также послушать выступление заместителя министра здравоохранения Турции, профессора Эмине Алп.
Наряду с семинарами, на форуме также будут продемонстрированы различные решения для уборки в ЛПУ. Делегаты этого форума смогут задать экспертам наиболее острые вопросы, приняв участие в специальных сессиях, посвященных аспектам больничной уборки.

 

Будущее экономики замкнутого цикла

Успех премьерного мероприятия Zero Waste на прошлогодней выставке Interclean Amsterdam сподвиг организаторов на его повтор в рамках Interclean Istanbul 2019. Семинары и решения для практической реализации принципов концепции устойчивого развития помогут представителям индустрии чистоты развивающихся регионов перейти на более осознанное потребление ресурсов и более рациональное ведение деятельности. А практический семинар Zero Waste Lab продемонстрирует пути кардинального сокращения объема отходов.

 

Полезные связи для развития бизнеса

Отличительной особенностью проектов Interclean, неизменно привлекающей посетителей со всего мира, является то, что, независимо от страны, где эти проекты реализуются, они всегда способствует завязыванию полезных знакомств и укреплению существующих связей. По сути, Interclean уже давно стала своеобразной платформой, позволяющей налаживать эффективную совместную работу всех заинтересованных сторон.

Выставка Interclean Istanbul 2019 предложит участникам и посетителям множество новых направлений сотрудничества с местными и региональными ассоциациями, организовав встречи с коллегами «по цеху» и с представителями сопутствующего бизнеса. В качестве партнеров-организаторов этой выставки выступают такие организации как TESHIAD – ассоциация индустрии чистоты Турции, NXT TRADE – международная организация, содействующая выходу компаний на развивающиеся рынки, и Всемирная организация здравоохранения.

Самое непосредственное участие в организации и проведении выставки оказывает старейшая и крупнейшая ассоциация  местного самоуправления Турции – Marmara Municipalities Union. Являясь частью Министерства здравоохранения, эта влиятельная организация представляет почти 200 членов, которые также примут участие в Interclean Istanbul 2019.

 

Зарегистрироваться для посещения можно ЗДЕСЬ.