Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Новое поломоечное оборудование Hako — экономьте с выгодой

 

Компания «Клин Трейд», являющаяся официальным представителем германского концерна Hako Holding GmbH & Co KG в России, в рамках специального и эксклюзивного предложений предлагает отечественным потребителям современные модели поломоечных машин Hako Scrubmaster по очень интересным ценам.

Предложение распространяются на модели различной производительности в том числе и с индексом DTC (Daytime Cleaning). Преимуществом таких машин является возможность их использования  по мере необходимости в течение всего дня, лишь частично подзаряжая аккумуляторные батареи. Эту способность они получили благодаря оснащению аккумуляторами AGM-типа. Более того, время зарядки таких батарей по сравнению с обычными сокращено в 4-5 раз.

Подробнее о возможностях поломоечных машин Hako Scrubmaster в версиях DTC можно узнать из статьи «ПОЛОМОЕЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ HAKO — УБОРКА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ ПО ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ЦЕНАМ», опубликованной в журнале «Профессиональная уборка».

 

Специальное предложение

На условиях специального предложения представлены пять моделей поломоечных машин Hako Scrubmaster. Скидки на них начинаются от 20% и зависят от конкретной модели техники.

Scrubmaster B 45 CL DTC 
Scrubmaster B 70 СL DTC
Scrubmaster B 90
Scrubmaster B 175 R

специальная цена на поломоечные машина Hako Scrubmaster
 

Эксклюзивное предложение

Условия эксклюзивного предложения распространяются на четыре модели поломоечных машин Hako Scrubmaster , которые ранее также предлагались в рамках Специального предложения. Теперь же, благодаря тесному многолетнему сотрудничеству компании «Клин Трейд» с производителем,  их удалось сделать еще доступнее для российских потребителей. На некоторые модели скидка теперь достигает 39%! Но с покупкой стоит поторопиться — акция действует только до конца года и на определенное количество машин, по реализации которых акция будет завершена.

Scrubmaster B 30
Scrubmaster B 45 CL
Scrubmaster B 75 R
Scrubmaster B 120 R

эксклюзивная цена на поломоечные машина Hako Scrubmaster
 

На все оборудование Hako, поставляемое компанией «Клин Трейд» в рамках акций «Специальное предложение» и «Эксклюзивное предложение» действует 2-х летняя гарантия, в случае отказа оборудования предоставляется замена техники из подменного фонда, а время реагирования  — одни сутки с момента подачи заявки на ремонт.

С этими и другими моделями оборудования Hako, предлагаемыми на российском рынке официальным представителем германского концерна компанией «Клин Трейд», все интересующиеся смогут ознакомиться на стенде А403 выставки CleanExpo Moscow | PULIRE 2018, которая пройдет с 20 по 22 ноября 2018 года в выставочном центре Крокус Экспо.

 

www.hako.ru