Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


CLEANEXPO САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — большой анонс событий и программа демозоны Тараса Дударя

CLEANEXPO САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — большой анонс событий и программа демозоны Тараса Дударя
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ СПЕЦИАЛИСТАМ ПО КЛИНИНГУ НА ВЫСТАВКЕ CLEANEXPO САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки пройдет 18-20 апреля 2023 года в Экспофоруме, г. Санкт-Петербург.

Не пропустите значимое событие для профессионалов рынка химической чистки, стирки и ухода за текстилем в Северо-Западном регионе – зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет на выставку уже сейчас на сайте cleanexpo-region.ru по промокоду CE-PROF.

На выставке будет представлены: поломоечная техника и запчасти к ней, инвентарь для уборки, протирочные материалы, профессиональные моющие средства, машины для стирки, химчистки и сушки, средства для стирки и пятновыведения, аксессуары и расходные материалы, оборудование для глажения и финишной отделки, услуги по обучению и подбору кадров.

Лидер рынка уборочной техники, компания Керхер, представит поломоечные машины B 150 R D90 и BR 30/4 C Bp Pack, пылесос влажной и сухой уборки NT 22/1Ap L Bp Pack, аккумуляторный моющий пылесос Puzzi 9/1 Bp Pack, пылесос сухой уборки T10/1 ADV, а также свой фирменный инвентарь для ручной уборки.

Поломоечные машины NobleliftТМ покажет российское представительство бренда. А поломоечные, подметальные и роторные машины BENNETTТМ можно будет увидеть на стенде ООО «Профстрой». Демократичный бренд техники китайского производства Wellland ТМ представит ООО “Фаэтон”, на его стенде посетители смогут оценить толкаемые поломоечные машины и райдеры.

Инновация этого сезона – робот для уборки PUDU от SPI Robotics, презентацию которого проведёт эксперт по чистоте Тарас Дударь.

Аксессуары и расходные материалы для профессиональных пылесосов можно будет найти на стенде компании “АксЭл”, а подобрать запчасти для клининговой техники итальянского бренда Synclean ТМ – у его официального представителя, компании Спаклин.

Компания КАРЕКС представит профессиональные инструменты для уборки бренда TTS ТМ и гигиеническую продукцию для туалетных комнат итальянской марки CHELTEX ТМ. ТК СИР привезет инвентарь и решения для уборки английского бренда SYR ТМ.

Моющие средства для клининга и чистки ковров можно будет выбрать на стендах компаний Buzil и Альфаком Трейд (Diversey ТМ, EXEELON ТМ). Линейка профессиональной бытовой химии для клининга RevaCare ТМ – новая разработка компании “Вертекс”. Профессиональную линейку моющих средств для пищевых производств LogicFood ТМ, представит “Ростовский завод синтетических продуктов”.

Объединенные Нетканые материалы и “Файберхан” покажут широкий ассортимент текстильных изделий из микрофибры и других материалов, ТД “Комфорт” – линейку бумажных изделий и бумажной основы для изготовления полотенец и салфеток.

Сумки для клинеров, чехлы для техники и инструмент для мойки окон можно будет выбрать на стенде BAG FOR CLEANING (ИП Осинкин).

Так же на выставке можно будет найти аккумуляторы для моющей техники, озонаторы и профессиональные вентиляторы-фены для сушки помещений, ковров, сидений авто и мягкой мебели.

Найти друг друга заказчикам и исполнителям в клининге помогут Авито Услуги и платформа для поиска соискателей TEZISH.

 

Модернизированный стирально-сушильный комплект ВССК-11 под загрузку 11 кг белья привезет Вяземский машиностроительный завод. Подрессоренная стирально-отжимная машина IMAGE ТМ серии SP, которую представят на стенде компании “Юпитер” – это наиболее ходовая модель для обработки любого вида белья. Правильно подобрать промышленное прачечное оборудование европейского производства посетителям выставки помогут на стенде KOBLENZ & PARTNER.

Профессиональные средства для стирки будут представлены у завода «СИКМО», который представит свои комплексные решения для стирки, химчистки, аквачистки, чистки ковров и пятновыведения под тм PLEX®. Профессиональную химию итальянского бренда Sile Chemicals, предназначенную для профессиональной стирки и аквачистки, покажет компания “ТЕХИНТЕКС”.

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

 

В рамках насыщенной деловой программы выставки CleanExpo Санкт-Петербург пройдут семинары и практикумы для руководителей и специалистов клининговых компаний, собственных служб уборки предприятий, а также химчисток, прачечных и компаний, специализирующихся на чистке мебели и ковров. В числе спикеров выступят: Марина Гейнц и другие эксперты ЦКТ “Химчистка и Прачечная” им. Андрея Парфеньева, эксперты ЦОК “Московская школа клининга” Николай Володин и Вера Глебовская, руководитель юридического агентства «Химчистка и прачечная» Сергей Корягин, со-основатели CleanUpClub Ольга Кравченко и Марина Решетникова, генеральный директор ООО «Профитэкотех» Александр Добин, директор по развитию бизнеса DAKO Professional Team Андрей Перегудов, со-основатель BRUNO Станислав Верединский, и другие.

На семинарах и бизнес-сессиях деловой программы коснутся таких тем, как послестроительная уборка, гигиена пищевых производств, уход за металлическими, стеклянными и каменными поверхностями, ведение клинингового бизнеса и самозанятость, автоматизация управления процессами и оптимизация затрат; обсудят экологические требования Роспотребнадзора и Комитета по природопользованию, и многое другое.

 

РАСПИСАНИЕ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ

 

Все три дня на демо-площадке Проф-арена будут проходить практикумы и мастер-классы эксперта по профессиональной чистоте и гигиене Тараса Дударя. Программа мастер-классов охватывает многие направления, представленные на выставке: клининг, послестроительную уборку, озонирование, мойку промышленных кухонь, окон, чистку мебели и ковров, борьбу с плесенью.

 

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАСОВ ТАРАСА ДУДАРЯ

 

Напомним, что участие в мероприятиях деловой программы бесплатно для слушателей при наличии билета на выставку.

Согласно хорошей традиции, на выставке в Петербурге пройдет Марафон призов. Все посетители смогут поучаствовать в розыгрышах приятных и полезных призов, среди которых: средства для уборки, сумки для клинеров, наборы салфеток, сертификаты, сувениры и многое другое. Партнерами Марафона выступили компании: BUZIL, CleanUp Club, Школа клининга Клевер, Авито Услуги, BAG FOR CLEANING и Вертекс (RevaCare ТМ).

 

РАСПИСАНИЕ РОЗЫГРЫШЕЙ

 

Всего за три дня выставки, с 18 по 20 апреля, получите практические навыки и знания от ведущих экспертов отрасли, ознакомьтесь с новинками оборудования и моющих средств российских и иностранных брендов и решите свои профессиональные задачи, не покидая свой домашний регион!

Бонус от организаторов: одновременно с CleanExpo Санкт-Петербург в Экспофоруме будут проходить выставки “ЖКХ России”, “ИнтерСтройЭкспо”, Design&Decor, «Сварка/Welding» и «Защита от коррозии», и все их можно будет посетить по билету CleanExpo.

 

Бесплатный электронный билет на выставку по промокоду CE-PROF на сайте: cleanexpo-region.ru

 

ПРОГРАММА ДЕМОНСТРАЦИОННОЙ ЗОНЫ ТАРАСА ДУДАРЯ
ПРОФ-АРЕНА, стенд С-135, Пав.H

 

18 апреля

11:00 – 12:00     Обзор новинок рынка представленных участниками выставки

13:00 – 13:30     Роботы для решения разных задач (PUDU)

13:30 – 14:00     Очистка пригорелого жира на домашних и промышленных кухнях

14:15 – 14:45     Комплексное решение для уборки номерного фонда гостиницы или офисного центра, удобное решение для компаний, специализирующихся на уборке квартир.

14:45 – 15:00     Одноведерная система мытья полов, обзор сферы применения и инструментов

15:00 – 15:15     Удаление неприятных запахов с помощью Озона

15:15 – 15:30     Поддерживающие методы чистки ковролина. Идеальное решение для гостиниц, ресторанов и офисов.

15:30 – 16:00     Новые технологии для очистки керамогранита и других микропористых напольных поверхностей

16:00 – 16:30     Методы мытья окон и фасадов. Сергей Тулаев.

16:30 – 17:00     Практикум по чистке ковролина и мягкой мебели.

 

19 апреля

11:30 – 12:30     Обзор новинок рынка представленных участниками выставки

12:30 – 13:00     Борьба с плесенью на примере продукции Dec Prof

13:00 – 13:30     Моющие средства для удаления неприятного запаха

13:30 – 14:00     Некоторые особенности послестроительной уборки

14:15 – 14:30     Роботы для решения разных задач (PUDU)

14:30 – 15:00     Горячая экстракция, как чистить ковролин быстро и эффективно

15:00 – 15:30     Системы для мытья окон. Тулаев Сергей

15:30 – 16:00     Разнообразие щеток и их правильное применение в уборке

16:00 – 16:30     Использование пара для разных видов очистки

16:30 – 17:00     Практикум по чистке ковролина и мягкой мебели.

 

20 апреля

11:00 – 12:00     Обзор новинок рынка представленных участниками выставки

12:00 – 12:15     Системы для мытья окон. Тулаев Сергей

 

Бесплатный электронный билет на выставку по промокоду CE-PROF на сайте: cleanexpo-region.ru

 

 

MVK