Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Открыта регистрация посетителей выставки ISSA PULIRE 2023

Открыта регистрация посетителей выставки ISSA PULIRE 2023

ISSA PULIRE, международная выставка решений для профессиональной уборки и санитарии, в двадцать шестой раз соберет своих участников и посетителей с 9 по 11 мая 2023 года в Fiera Milano, одном их крупнейших выставочном центре в мире, расположенным недалеко от столицы Ломбардии Милана, на границе между городами Ро и Перои с 9 по 11 мая 2023 года.

Все представители отрасли – специалисты компаний-производителей и дистрибьюторов, клининговых и управляющих компаний и их клиенты, получат возможность посетить выставку бесплатно, предварительно зарегистрировавшись.

 

Чего ждет посетителей на выставке

В ISSA PULIRE 2023 традиционно примут участие международные промышленные группы и ведущие компании отрасли, которые предоставят посетителям большой выбор передовых машин, химических средств, оборудования и компонентов для профессиональной уборки и гигиены в помещениях и на открытом воздухе.

Эта выставка, ставшая международной площадкой, на которой встречаются спрос и предложение, и в этом году традиционно будет местом обучения, обмена опытом и размышлений благодаря насыщенной  программе мероприятий, подробности которой вскоре будут опубликованы на сайте выставки.

 

Новый тематический павильон

26-я выставка ISSA PULIRE будет отмечена появлением нового павильона Disinfestando Pavilion с экспозицией товаров и услуг представителей сектора борьбы с вредителями, что стало результатом соглашения между организатором выставки и итальянской компанией Sinergitech, подготовившей мероприятия и курсы по борьбе с вредителями.

Идея, стоящая за этим соглашением,  состояла в том, чтобы собрать под одной крышей всех специалистов по гигиене и уборке в помещениях и на открытом воздухе, что принесет больше пользы как экспонентам, так и посетителям.

 

Сопутствующее обстоятельство

ISSA PULIRE 2023  пройдет одновременно с TUTTOFOOD –  выставкой B2B для всей агропродовольственной экосистемы. Эта выставка – своеобразный ориентир для производителей и дистрибьюторов высококачественных товаров – продуктов питания и напитков, что станет отличным шансом для представителей индустрии чистоты расширить свой бизнес в секторе HoReCa.

 

ISSA PULIRE Network