Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


CleanExpo Moscow| PULIRE 2018: обратный отсчет начался!

20-22 ноября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главное событие года в индустрии чистоты – 20-я Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE. Выставка пройдет при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы.

За прошедшие годы выставка уже заслужила звание «Лучшей выставки России» по тематике «Клининговые услуги» согласно Общероссийскому рейтингу выставок. Также ей присужден самый престижный в мире знак качества в области конгрессно-выставочного бизнеса – UFI Approved Event. Но по признанию организаторов, самым важным подтверждением высокого качества выставки является лояльность ее участников и посетителей. И в этом году выставка определенно будет лучше и больше, чем когда-либо.

В выставке 2018 году примут участие более 170 компаний из России, Турции, Польши, Испании, Бельгии, Германии, Италии, Китая, Нидерландов, Пакистана. Будет представлено более 300 ключевых брендов российских и мировых производителей. Впервые примут участие в выставке более 40 компаний.

В числе участников – крупнейшие российские и иностранные компании: ВМЗ, Electrolux, Gaomei, Ghibli, I-Team, Kärcher, Lavorpro, Miele, Procter&Gamble, Profitex, Tektem, Профф Лайн, Меркатор Холдинг, Росмоп, Vileda Professional, Duplex, KITER, Сарая СНГ, Fullriver Europe, Haug Bursten Gmbh, VEIRO, KOBLENZ & PARTNER,  Buzil, Фиорентини, Торговый дизайн, Компания Комфорт, Грасс, Новэлхим, TMB, TVH, Santoemma S.r.l., Synclean S.r.l. и многие другие.

Посетителей ждет огромное количество новинок и мировых премьер:

  • ООО «ИнжинирингПРО» — уникальная технология и средства для промышленного клининга (оборудование для чистки промышленного оборудования под напряжением, без его выключения и остановки завода).
  • ООО «Клининговая компания «Альбатрос» – программное обеспечение для клининговых компаний, выполняющее функции ускорения бизнес-процессов, контроля работы сотрудников, внутренней оценки качества выполняемых работ.
  • Компания «КОВРОВЪ» представит центрифугу для отжима ковров RWM 330 и профессиональные моющие средства для ковров WIEBERR (Турция).
  • Компания «Сантас» представляет новые модели коммерческих стиральных машин марки “LG” (Южная Корея).
  • Veiro Professional – бумажные полотенца, K205 разработанные в соответствии с внедрёнными на пищевых производствах нормами ХАССП и обладают сертификатом пищевой безопасности. Листовые полотенца KV211 – уникальные 3-слойные полотенца V-сложения класса Comfort и другое.

Все дни работы выставки на стендах участников будет проходить ТЕСТ-ДРАЙВ – состоится более 30 показов продукции участников в действии:

  • Компания «Профитекс / JDC» планирует продемонстрировать работу электропневматического манекена для рубашек Macpi 389. Специалисты компании обработают по 20 рубашек за каждые 1,5 часа. Оборудование компании MACPI выбрали для себя такие компании, как HUGO BOSS, DOLCE&GABANNA, другие мировые дома моды и швейные производства, а также промышленные прачечные.
  • Компания «КЛИНФИКС» будет проводить кристаллизацию мрамора на роторном оборудовании.
  • Компания «Вирибус» протестирует новинку – оборудование для озоновой очистки «КлинО».
  • «Veiro Professional» расскажет о преимуществах своего оборудования и расходных материалов для мест общественной гигиены.

Обширная деловая программа, подготовленная новой командой и при поддержке ряда партнеров, представит собой уникальное сочетание конференций, презентаций, дискуссий и демонстраций продукции, в которых примут участие более 1 000 ведущих экспертов и специалистов отрасли.

В рамках выставки CleanExpo Moscow | PULIRE пройдет более 25 бизнес-мероприятий по ключевым вопросам отрасли.

20 ноября 2018 года состоится 2-ой Открытый форум отрасли клининга и технической эксплуатации «Новая реальность рынка. Подведение итогов за год». Форум организован Советом рынка отрасли клининга, объединившим ключевые отраслевые объединения, в числе которых: Национальная Ассоциация Фасилити Операторов (НАФО) и Ассоциация Русских Уборочных Компаний (АРУК).

Впервые в рамках выставки CleanExpo Moscow | PULIRE пройдет новый образовательный проект «Академия CleanExpo» для руководителей и специалистов клининговых компаний, химчисток, прачечных и других заинтересованных специалистов. В числе спикеров будут лидеры мнений, представляющие Россию, Италию, Нидерланды, которые поделятся своим видением последних международных тенденций, возможностей и инноваций в отрасли.

Если в числе Ваших задач поиск новых поставщиков, выбор оборудования и материалов для оказания качественных клининговых услуг клиентам или уборки и стирки на своем предприятии, поиск новых решений для оптимизации затрат, а также получение информации о тенденциях рынка, приходите на выставку – и она поможет Вам с успехом реализовать поставленные задачи.

 

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.