Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


СИСТЕМА HiFlo™ nLite БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА НА ВЫСТАВКЕ ЭКСПОКЛИН’2012 В МОСКВЕ

Участники и посетители данной выставки смогут убедиться в уникальных свойствах этой подлинно революционной разработки мирового лидера компании Unger. Это система для мытья остекления и прочих поверхностей на высоте с подачей воды или рабочего раствора.

Напомним, что работы по очистке такого рода объектов являются самыми опасными в нашей индустрии. Именно поэтому системы штанг, подающие воду на высоту, оснащенные щетками в качестве моющего узла, уже давно применяются для очистки разных объектов в домашних хозяйствах и для оказания профессиональных услуг в странах с более жесткими требованиями к охране труда и технике безопасности в клининге. Однако очень сложно добиться полной безопасности и надежности системы одновременно с ее высокими показателями производительности, и получить адекватную отдачу на вложения в сжатые сроки.

Все ранее известные системы – телескопические и модульные – имеют ряд существенных недостатков, которые серьезно сказываются на скорости и качестве работы, и требуют больших усилий со стороны оператора. Компания Unger решила эти проблемы. За счет принципиально новой конструкции системы и более прогрессивных, облегченных материалов HiFlo™ nLite предлагает индивидуальные решения для всех задач. Фактически сам заказчик сможет сконструировать свой вариант системы, который поможет работать быстро, без чрезмерных напряжений, качественно и очень выгодно.

Приходите и убедитесь в том, насколько разнообразнее может стать ваша деятельность за счет многофункциональности HiFlo™ nLite, что, несомненно, приведет к увеличению ваших доходов! На все ваши вопросы с радостью ответят специалисты Unger UK (стенд № А 14), а присутствие на стенде русскоговорящего сотрудника этой компании упростит диалог с производителем!