Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Поломоечное оборудование Mobile Cleaning на выставке CleanExpo Moscow | PULIRE 2016

Новосибирская компания «Мобайл Клининг», известная на российском рынке как поставщик профессионального клинингового оборудования „FARILY“ и услуг по уборке, в этом году представит на Международной выставке CleanExpo Moscow | PULIRE линейку поломоечных аккумуляторных машин собственной сборки, выпускаемых под брендом „Mobile Cleaning“ (MC).

Запуск отечественного производства уборочной техники стал возможен благодаря успешному сотрудничеству компании, имеющей большой опыт эксплуатации профессионального оборудования для уборки, и производителями комплектующих из КНР. А целью нового производства является возможность предложить российским потребителям максимально доступную, но качественную продукцию.

В состав линейки входят две модели типа „walk behind“ — МС-5050B и МС-6050B и одна с местом оператора — МС-9555B. Все три машины — батарейного типа, но первые две имеют доступные для заказа сетевые варианты: MC-5050S и MC-6050S. Важной отличительной чертой новинок является применение в них бесщеточных  электромоторов.

Электродвигатели данного типа долговечнее и экономичнее щеточных моделей, то есть имеют больший ресурс, а техника, снабженная  бесщеточными электромоторами, дольше работает от одного заряда батареи. Принципиально важным является то, что данное оборудование можно применять на объектах с летучими химическими веществами, топливом и взрывоопасной пылью, поскольку при работе электромоторов такого типа не происходит искрообразования. Кроме того, поскольку эти двигатели имеют очень низкий уровень шума, применение данных моделей поломоечных машин возможно на объектах с повышенными требованиями к соблюдению тишины.

На выставке этого года компания «Мобайл Клининг» традиционно представит и поломоечные машины „FARILY“, уже хорошо зарекомендовавшие себя на российском рынке. Эта техника также укомплектована бесщеточными моторами и обладает всеми вышеупомянутыми преимуществами.

Ознакомится с оборудованием „Mobile Cleaning“ и „FARILY“ все заинтересованные смогут с 9 по 11 ноября 2016 года на Международной выставке CleanExpo Moscow | PULIRE, посетив стенд А411 компании «АртСтоун».

 

www.mobilecleaning.ru