Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


ЧИСТЫЙ ВЗГЛЯД ИЗ ОКНА

Компания «Тип-Топ Индустриальные Решения» осуществила мойку окон в филиале «Нестле Россия» в поселке Тучково Московской области.

В конце 2007 года фабрика, выпускающая шоколадную продукцию под торговыми марками КОМИЛЬФО® и РУЗАННА®, вошла в состав компани “Нестле Россия”. Сегодня филиал «Нестле Россия» в поселке Тучково Московской является одним из лидеров на российском рынке шоколадных конфет в сегменте премиум.

Специалисты «Тип-Топ Индустриальные Решения» осуществили мойку окон на предприятии с помощью парогенератора и подъемного оборудования. Обычно в подобных ситуациях прибегают к помощи альпинистов, но в данном случае был использован более эффективный метод паровой очистки.

Под воздействием пара пыль и загрязнения быстро удаляются с поверхности стекла даже без применения химических средств. Специальная насадка стеклоочиститель исключает дополнительное протирание окон и позволяет произвести мойку в один этап.