Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Увеличьте эффективность уборки с системой УльтраСпид Про

Быстрое высыхание полов после уборки для безопасности посетителей и персонала, меньшая утомляемость операторов уборки и, как следствие, повышение производительности труда и качества работы, а также имиджевая составляющая объекта благодаря эстетичности уборочного инвентаря. Эти и многие другие факторы заранее продумали разработчики инновационной системы уборки пола УльтраСпид от Vileda Professional. Сегодня система широко применяется уже более чем в  50 странах мира.

Секрет успеха этой системы во многом заключается в уникальном туннельном отжиме. Основное его преимущество — он позволяет хорошо отжимать насадку, благодаря чему на убираемой поверхности остается ровно столько воды, сколько требуется.

Исследования, проведенные Техническим центром Корпорации Фройденберг (Вайнхайм, Германия) показали, что отжим УльтраСпид на 34% эффективнее других традиционных отжимов, а время уборки сократилось в 2 раза.

Однако ничто не стоит на месте, и даже наиболее эффективные системы претерпевают изменения, чтобы стать еще более совершенными, отвечающими любым запросам клиентов. Усовершенствованная система носит название УльтраСпид Про, и показатели ее работы стали еще лучше. Независимый германский институт исследований и тестирований FIGR провел испытания УльтраСпид Про и сравнил его с другими методами «ведро-вода». Результаты теста показали, что УльтраСпид Про это:

• самая быстрая система отжима: полный цикл отжима 12,3 с;
• самая быстрая система уборки: 10 м2 за 27 с;
• самая высокая производительность: 766 м2/ч при одношаговой уборке;
• самый сильный отжим: отжимает 40,5% жидкости с насадки.

УльтраСпид Про стала в два раза компактнее, а значит еще удобнее и мобильнее. Кроме того, действует хорошее ценовое предложение: двухведерная система УльтраСпид Про стала на 22% дешевле по сравнению со старой системой УльтраСпид.

Не менее интересное ценовое предложение действует и на систему с универсальным вертикальным отжимом, который позволяет качественно отжимать как насадки типа «Кентукки», так и плоские мопы: по сравнению со старой системой двухведерная тележка с вертикальным отжимом предлагается на 18%  дешевле.

Модульная система легка в использовании и подходит для разного типа объектов: медицинские учреждения, объекты коммерческой недвижимости, где особенно важна скорость и универсальность системы под разные клининговые задач. Система идеально подходит и для мест общественного питания и гостиничного хозяйства, где высокое качество уборки, быстро сохнущие полы и профессиональный вид используемого инвентаря сослужат хорошую службу репутации и имиджу заведения.

Отзывы клиентов.
Марина Матощук, генеральный директор ООО «Сенатор-Сервис»:
«Мы закупили тележки УльтраСпид Про на три небольших бизнес-центра до 8 тыс.м2, и подтверждаем: тележки отличные, очень удобные. Мы создаем высокотехнологичные и современные бизнес-центры и применение такого инновационного и эстетичного решения как УльтраСпид Про, лишний раз подчеркивает престижность  наших объектов, а также обеспечивает комфорт и безопасность для всех посетителей».

Оксана Вайс, менеджер объекта в Мариинском театре:
«С помощью УльтраСпид Про моем все:  офисы, все коридоры,  лестницы, лифты, винтовые камеры, входные зоны, гардеробы. Система настолько компактна, что мы с легкостью убираем небольшие репетиционные сцены и галереи. И очень важно, что физическая нагрузка на наших клинеров значительно снизилась».
Гульшида Хатамова, оператор уборки в Мариинском театре:
«Даже с наполненными ведрами перемещать систему легко, удобно переносить  на лестницах, отжим также легок в использовании, и при этом эффективен: на полу не остается лишней воды».

 

Подробнее о системе УльтраСпид Про:
Сайт: www.vileda-professional.ru
Facebook: www.facebook.com/ViledaProfessionalRU
Youtube: https://www.youtube.com/user/ViledaMarketing