Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Форум «Реальный клининг 2015»

НП «Ассоциация Контрактных Клининговых Компаний Поволжья» и Первый Клуб Профессионалов Гостеприимства приглашают профессионалов на крупнейшее в Поволжье ежегодное бизнес-мероприятие клининговой и гостиничной отрасли – форум «Реальный клининг 2015»!

Мероприятие проводится 11 июня 2015 года в Самаре Ассоциацией Контрактных Клининговых Компаний Поволжья и Первым Клубом Профессионалов Гостеприимства, что позволит посетителям познакомиться с новейшими технологиями клининга и получить профессиональную поддержку у экспертов-практиков в области гостеприимства.

В рамках Форума вниманию участников будут предложены лекции и мастер-классы ведущих профессионалов в области клининга и индустрии гостиничных услуг.

Кроме традиционной деловой программы впервые будет проведен увлекательный турнир по стрельбе из лука с выдачей ценных призов победителям.

Генеральный спонсор форума – компания «Керхер».

Участники форума-ведущие компании на рынке клининга: «Торус», «Ньюматик», «Профлин» и др.

Во время всего мероприятия будет действовать выставка оборудования и продукции участников мероприятия. Посетители Форума получат возможность установить прямые контакты с ведущими производителями и поставщиками клинингового рынка, оценить передовые технологии, познакомиться с практическим применением профессиональной клининговой техники и химии.

Аудитория форума – руководители и собственники клининговых компаний и средств размещения, отельеры Самарской области и регионов Поволжья.

 

Подробнее о Форуме «Реальный клининг 2015».

 

Вход на форум бесплатный. Необходимо подтвердить свое желание участвовать, направив заявку на эл. адрес: .

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8 (846) 312-21-10, Драгунова Элина.