Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Конференция EFMC приглашает российских специалистов по эксплуатации и обслуживанию недвижимости

На этот раз ежегодная конференция EFMC, объединяющая науку и практический опыт эксплуатации и обслуживания недвижимости, соберет участников из разных стран в столице ФРГ Берлине с 4-го по 6-ое июня текущего года.

Отечественные специалисты также смогут принять участие в этом уникальном общеевропейском событии. Здесь можно будет получить глубинные знания от представителей делового мира и познакомиться с выводами современных исследований, а также принять участие в ознакомительных поездках, которые продемонстрируют специфику обслуживания выдающихся достопримечательностей Берлина. Не менее ценная возможность — участие в обсуждениях проблем, решений и стратегий ближайшего будущего, а также знакомство с передовыми практическими методам в области управления недвижимостью в различных секторах не смогут оставить равнодушными специалистов, заинтересованных в профессиональном росте.

Эксплуатация и обслуживание недвижимости уже давно считается многопрофильной наукой, что подтверждается множеством исследовательских проектов по экономическим, экологическим и инженерно-техническим аспектам этой отрасли. Специалисты-практики применяют результаты новых исследований и инновационные технические решения в своей повседневной деятельности. Тем не менее, обмен передовым опытом также важен, как и ознакомление с данными научных работ. Диалоги между исследователями, топ-менеджерами и представителями обслуживающих компаний становятся все более и более важными и необходимыми для решения сложных проблем в мировом масштабе.

Конференция этого года пройдет под девизом «Инновация, Интеграция и Дальновидность». Более 700 руководителей FMкомпаний из стран Европы и из-за ее пределов ожидаются для участия в деловой конференции, исследовательском симпозиуме и выставке, которые пройдут в andel’sHotelBerlin. Принимающими сторонами на этот раз станут сетевая организация EuroFM, объединяющая исследовательские институты, университеты прикладных наук, коммерческие организации и национальные ассоциации FM, международная ассоциация IFMA и германская ассоциация GEFMA.

4 июня участники конференции смогут присоединиться к эксклюзивным учебно-ознакомительным турам, в процессе которых они раскроют все секреты обслуживания таких выдающихся объектов как Потсдамская площадь и Sony Центр, уникальный комплекс зданий посольств Северных стран, совершенно новое здание министерства науки и образования Германии с инновационным энергетическим решением.

5 и 6 июня более ста спикеров из разных стран продемонстрируют разнообразие представлений об этом секторе экономики с различных точек зрения на двух бизнес-конференциях и двух сессиях научного симпозиума. Внимание участников бизнес-конференций будут уделено таким вопросам как стратегическая интеграция отрасли, современные технологии для оптимизации отрасли, концепции рабочих мест, инновационные решения в этой сфере, продвижение идеи устойчивого развития и обслуживание и эксплуатация специализированных объектов.

На выставке 5 и 6 июня компании-участники, такие как Archibus, CenterMine, Condeco, MainManager, Manhattan Software, MCS, и TOPdesk представят свои услуги для FM сектора.

Участники конференции также приглашены для участия в сопутствующих мероприятиях, таких как торжественный прием, который состоится 4 июня, вручение наград от Euro FM и гала-ужин 5 июня, а также в соревнованиях студентов бакалавриатов и магистратур.

 

Зарегистрируйтесь для посещения конференции EFMC прямо сейчас!