Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Мероприятия выставки Interclean Amsterdam 2022

Мероприятия выставки Interclean Amsterdam 2022

Ведущая международная выставка Interclean Amsterdam 2022 вновь откроет свои двери для профессионалов индустрии чистоты и гигиены с 10 по 13 мая.

Неудивительно, что после того как из-за пандемии Interclean 2020 прошла в режиме онлайн, все стороны — организаторы, партнеры, экспоненты (более 600 компаний) — с нетерпением ждут личного общения, возможности познакомиться с множеством инноваций и стать участниками мероприятий деловой программы, которые пройдут на этот раз в привычном формате «в живую».

Отраслевые эксперты выйдут на сцену, чтобы поделиться своими знаниями и передовым опытом по широкому кругу вопросов, связанных с уборкой и гигиеной. Благодаря экспонентам со всего мира и таким мероприятиям как InnovationLab, Robot Arena, Zero Waste Dome и, конечно же, Healthcare Cleaning Forum, а также специальной программы для менеджеров объектов, выставка представит «под одной крышей» новейшие решения, тенденции и разработки для всей отрасли.

 

Innovation Lab & Innovation Awards

Innovation Lab — это платформа, где будут представлены продукты, решения, технологии, и самые выдающиеся инновации на выставке, в том числе те, которые были номинированы и получили премию Amsterdam Innovation Award.

На сцене Innovation Lab Stage будут проходить бесплатные образовательные занятия, в том числе ежедневное ток-шоу Interclean Inside, посвященное устойчивому развитию, цифровизации, эффективности и инновациям.

 

Healthcare Cleaning Lab — живые демонстрации и дебаты

Лаборатория Healthcare Cleaning Lab — это место, где можно познакомиться с продукцией и методами их применения, специально разработанные для отрасли здравоохранения. Живые демонстрации будут проходить в больничных условиях, чтобы продемонстрировать специализированные методы уборки, дать рекомендации, познакомить правилами ношения служебной одежды, гигиеной рук и многими аспектами, гарантирующими безопасность пациентов. Демонстрации будут проводиться специалистом из SVS, учебного заведения, в котором обучается персонал для индустрии уборки и обслуживания объектов Нидерландов.

В дополнение к демонстрационной зоне будет представлена и лаборатория Healthcare Cleaning Lab Theatre, где ежедневно будут проводиться различные презентации, связанные с уборкой и профилактикой инфекций. Ключевые темы будут обсуждаться в рамках трех дискуссий, в ходе которых эксперты обменяются мнениями о достоинствах и преимуществах технологий и решений, таких как нетканые материалы, УФ-излучение и качество воздуха. Если вас больше всего интересует здравоохранение, обязательно посетите форум Healthcare Cleaning Forum, который организуется в партнерстве с Interclean Amsterdam.

 

Healthcare Cleaning Forum – гигиена окружающей среды: взгляд в будущее

12 мая 2022 года в RAI Amsterdam во второй раз пройдет Форум Interclean по уборке в сфере здравоохранения. Программа была разработана в тесном сотрудничестве с инициативой Clean Hospitals®.

В центре внимания этой однодневной международной конференции — уборка и гигиена как часть профилактики инфекций в больницах и учреждениях длительного ухода. Посетители конференции текущего года могут рассчитывать на интересные программные доклады и секционные заседания, посвященные таким темам, как влияние COVID, очистка и дезинфекция, международные рекомендации, устойчивое развитие, важность научно обоснованных вмешательств и новых инновационных технологий.

Плата за участие в Healthcare Cleaning Forum составляет 75 евро (включая НДС) за полное участие в программе, включая обед и вход в Interclean Amsterdam.

 

Hackathon: ускорение цифровизации и привлечение новых (молодых) талантов

В то время как цифровизация нацелена на преобразование отрасли, ее быстрое внедрение высветило ключевую проблему, а недостаточную квалификацию соответствующих специалистов в сфере профессиональной уборки и других отраслях. Чтобы привлечь внимание к этой теме, 11 мая 2022 на Interclean соберутся десять команд со всего мира, в составе каждой из которых будет пять специалистов, которые продемонстрируют свои способности к решению проблем.

 

www.intercleanshow.com