Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Новая версия приложения TEXA AIR2 SAN для удаленного управления озонатором AIR2SAN и обновление внутренней программы прибора

Компания ТЕХА обновила программное обеспечение для работы с озонатором воздуха AIR2 SAN.

Речь идет как о приложениях для мобильных устройств на обеих самых популярных платформах, так и о внутренней прошивке AIR2SAN, которая обеспечивает функционирование озонатора. Теперь пользователям прибора доступны различные программы работы в зависимости от стоящих перед ним целей.

Оператор может выбрать одну из четырёх предустановленных программ: полностью автоматический режим, обеззараживание, удаление запахов или работа по таймеру. При этом для каждого режима сохраняется дальнейший выбор типа обрабатываемого объекта: салон транспортного средства или  помещение, а так же его размер.

Эффективность работы и необходимое время рассчитывается автоматически при помощи датчиков концентрации озона, температуры и влажности.

Приложение AIR2SAN абсолютно бесплатно и может быть установлено на смартфоны, работающие под управлением как операционной системы Android (Google Play), так и iOS (App Store).

Подробнее — на сайте российского представителя компании TEXA www.texa.ru.

 

ТЕХА Диагностика