Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE открылась 24 ноября в МВЦ «Крокус Экспо»

За день до открытия выставки социальные сети CleanExpo разрывались постами специалистов клининговой индустрии, отправившихся на выставку в Москву: Махачкала, Пермь, Кострома, Санкт-Петербург – и это только малый ряд городов, которые выбрали столицу страны как главное место встречи.

Уже с первых минут открытия выставки зал заполнился посетителями.

«Я посещаю выставку такого плана впервые, специально прилетел из Сибири на CleanExpo, в целом интересное мероприятие. Для себя нашел выгодные предложения и обменялся контактами с некоторыми компаниями».

– Борисов Олег, руководитель отдела AQUАрель

 

«Мы выставку посещаем уже 15 лет, в этом году не нашли некоторые компании, зато увидели интересные предложения от других участников. Здорово, что выставка состоялась, и есть такой шанс увидеться, встретиться и пообщаться».

– Саратовцев Александр, директор КлинПарк

 

На трех площадках в рамках выставки развернулась масштабная деловая программа для руководителей и специалистов клининговых компаний, химчисток, прачечных, а также для сотрудников АХО предприятий с собственной службой уборки: медицинских учреждений, ресторанно-гостиничного бизнеса, учреждений культуры, офисных и складских помещений и многих других.

Неподражаемый эксперт по профессиональной чистоте и гигиене Тарас Дударь традиционно привлек внимание огромного количества посетителей. Все 3 дня в зоне мастер-классов Тарас будет проводить обзоры новинок клининговой отрасли, а также ряд семинаров на другие актуальные темы: бизнес по чистке обуви, основы нанесения защитных покрытий на твердые полы, современные решения в стационарной стирке ковров, чистка и сушка матрасов, как найти клиентов в 2020-2021 и многие другие.

Флагманский образовательный проект деловой программы — Академия CleanExpo открыла школа технологов химчисток и прачечных, организованная при содействии «Центра консалтинга и технологий «Химчистка и Прачечная». В рамках заявленной темы «Экспертиза изделий – как основной способ защиты при разрешении конфликтных ситуаций» выступили именитые спикеры, в их числе: Парфеньев Андрей, Корягин Сергей, Баланова Татьяна, Куклева Кристина и другие.

 

Во второй половине дня стартовала уникальная сессия, посвященная клинингу в музеях, где в формате круглого стола выступают представители АХО крупнейших музеев, таких как Государственный Эрмитаж, Государственная Третьяковская галерея, Государственный Русский музей, Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, Государственный Исторический музей и другие.

 

Последующие 2 дня выставки также пройдут:

  • Сессия для главных медицинских сестёр «Организация качественной профессиональной уборки и стирки в медицинских учреждениях»
  • Конференция «Как организовать раздельный сбор мусора в организациях. Практическое руководство для клинеров и административно-хозяйственных специалистов»
  • Конференция «Специфика профессиональной уборки на пищевом производстве»
  • Школа технологов клининговых компаний
  • Cессия для директоров химчисток и прачечных: «Организация производственного процесса в период распространения COVID-19 с учетом требований Роспотребнадзора»
  • Круглый стол: «Меры государственной поддержки производителей средств бытовой химии»
  • Чистка и сушка матрасов: правильно удаляем запах, желтые и коричневые пятна

 

Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE проходит в строгом соответствии с актуальными санитарно-эпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора:

  • Вход в зал возможен после сканирования температуры и при наличии средств индивидуальной защиты: маски или респиратора, а также перчаток.
  • В местах общего пользования и других зонах на территории выставки установлены дозаторы с антисептическими средствами.
  • Застройка экспозиции осуществлена с учетом необходимости соблюдения мер социального дистанцирования.
  • Регулярно проводится влажная уборка мест общего пользования с использованием дезинфицирующих средств и регулярная дезинфекция контактных поверхностей.

 

Успейте посетить выставку 25 ноября с 10.00 до 18.00 и 26 ноября с 10.00 до 16.00.

Для бесплатного посещения выставки и деловых мероприятий необходимо заранее получить билет на сайте  www.cleanexpo-moscow.ru  используя промокод cleanEXPO2426.

 

Организатор — компания MVK Офис в Санкт-Петербурге
При содействии: Исса Пулире  При поддержке: департамент
E-mail: 
Тел.: +7 (812) 380 60 08
www.cleanexpo-moscow.ru