Архивы

Журнал «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 30 июля 2001 года, свидетельство ПИ № 77-9508

Электронная почта:


Представителей клинингового и гостиничного бизнеса ждут на Facility Inspiration Event

Организатор выставки Interclean Amsterdam 2020, компания Amsterdam RAI, приглашает всех, кто отвечает за чистоту в различных учреждениях – от гостиниц до промышленных предприятий – принять участие в событии, организованном в партнерстве с консалтинговой компанией Atir, которое пройдет с 12 по 14 мая в рамках деловой программы выставки Interclean.

Каждый день работы Facility Inspiration Event будет начинаться с завтрака, на котором участники смогут завязать полезные знакомства. Затем последует программа семинаров, на которых будут рассматриваться самые актуальные вопросы текущего времени и различные сессии. Как объясняет управляющий компании Atir Марике Вертс: «Наша цель – вдохновить и  подготовить руководителей в сферах FM и гостеприимства, чтобы они смогли эффективнее реагировать даже на будущие потребности своих клиентов».

 

Три дня вдохновения для каждого сегмента

Трехдневное мероприятие будет посвящено таким темам как «Склад и Логистика» (для оптимизации цепочки поставок), «Отдых, Розничная торговля и Топливо» (для оптимизации качества обслуживания клиентов в условиях интенсивного движения) и «Частная и Корпоративная недвижимость» (для создания идеальных условий в рабочей и жилой среде).

Для рассмотрения каждой темы дня будет назначен основной докладчик, который расскажет о наиболее значимых событиях в одном из сегментов. Например, 12 мая трендвотчер и футуролог Ричард ван Хоэйдонк расскажет участникам о будущем логистики и управления цепями поставок, и объяснит, как с помощью алгоритмов можно наладить полностью автоматизированную цепочку поставок, и как будет выглядеть управление объектами в мире автоматизированных транспортных потоков.

 

«Восприятие чистоты» и нейромаркетинг

Каждый день Жозефиен тен Хав, психолог-специалист по потребительскому поведению, будет знакомить участников с принципами нейромаркетинга. Основное внимание будет уделено влиянию подсознания людей на восприятие чистоты.  Во время этих сессий участники получат представление о факторах, которые способствуют правильному подсознательному восприятию того, что является чистой окружающей средой и чистотой поведения сотрудников. Она поделится конкретными примерами, полезными для представителей каждого сегмента.

 

Мир с экономикой замкнутого цикла

В сотрудничестве с Фондом ZeroWaste, который занимается продвижением безотходных производственных операций, во время мероприятия Facility Inspiration будет организован тур, который познакомит участников с различными начинаниями  в этом направлении. Они узнают на конкретных примерах, как наладить безотходное обслуживание объектов в разных сферах. Среди которых будет компания Flynther – производитель водостойких упаковочных материалов, таких как, например, контейнеры для опасных отходов, предназначенные для использования в секторе здравоохранения.

Посещение другой компании — Greenmachine — познакомит участников с инновациями, использование которых приводит к сокращению количества отходов. Среди решений Greenmachine, например, есть машина для обезвоживания отходов, которая позволит сэкономить время и затраты на их утилизацию, равно как и пространство для их хранения.

 

Международная выставка Interclean Amsterdam 2020 состоится с 12 по 15 мая в выставочном комплексе RAI города Амстердама. Часы работы выставки – с 10:00 до 17:30. Посетители могут принять участие в Facility Inspiration Event бесплатно и без предварительной регистрации. Программу выставки и информацию о мероприятиях Facility Inspiration можно найти на сайте выставки.

 

intercleanshow.com